План работы педагогов-организаторов
в шестой школьный день недели
на II полугодие
2023/2024 учебного года
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Мероприятия |
Ответственные |
13.01.2024 |
10.30 |
Микрорайон «Девятовка» |
Поздравление ветеранов труда в рамках республиканской акции «От всей души» |
Костюшко Е.В Баклага О.К. Волонтерский отряд |
20.01.2024 |
10.30 |
ГООЗЖ «Преданное сердце» |
Сбор и передача кормов для животных в рамках волонтерской субботы «Фауна родного края» |
Скробко Е.В Баклага О.К. Волонтерский отряд |
27.01.2024 |
11.30 |
Актовый зал |
Вовлечение учащихся в ОО «БРСМ»: диалоговая площадка «БРСМ - твой выбор» для учащихся XIII классов. |
Костюшко Е.В Депутат Молодежного парламента Близнюк К. Классные руководители XIII классов |
03.02.2024 |
16.00 |
Актовый зал
|
Вечер встречи выпускников «Для Вас всегда открыты двери» |
Скробко Е.В Костюшко Е.В Совет старшеклассников |
10.02.2024 |
10.30 |
Музей “Доблесть. Мужество и честь.” |
Торжественный прием в ряды ОО «БРПО» учащихся V «Б» и V «Е» классов «Салют пионерскому пополнению» |
Скробко Е.В Классные руководители Минько Т.Н. Савинова О.Я. Совет активных школьников
|
17.02.2024 |
10.30 |
Швейная мастерская |
Презентация школьной бизнес - компании по пошиву шопперов в рамках волонтерской субботы ученических бизнес-компаний и стартапов для учащихся VII классов. |
Костюшко Е.В Иодель Н.И. Классные руководители VII классов |
24.02.2024 |
11.00-13.00 |
Микрорайон «Девятовка» |
Поздравление ветеранов ВОВ в рамках акции «Пионеры – ветеранам»
|
Скробко Е.В Члены тимуровского отряда |
02.03.2024 |
10.30 |
Каб 306 |
Ителлектуальная игра для учащихся IX классов “Нет наркотикам” |
Костюшко Е.В Антинаркотический отряд «Пульс» Классные руководители IX классов |
09.03.2024 |
10.00 |
Микрорайон «Девятовка» |
Поздравление ветеранов ВОВ и ветеранов педагогического труда в рамках акции “Мы Вас поздравляем, боевые подруги” |
Скробко Е.В Совет старшеклассников |
16.03.2024 |
11.00-12.00 |
Парк Жилибера |
Облагораживание и уборка берегов речки Городничанки в рамках волонтерской субботы «Родники Гродненщины – источник жизни, а малым рекам – нашу большую заботу» |
Костюшко Е.В Баклага О.К. Волонтерский отряд |
23.03.2024 |
10.30 |
Школьные кабинеты |
Вступление младших школьников в октябрята «Город Октябрятск». |
Скробко Е.В Классные руководители II классов Совет дружины |
06.04.2024 |
10.30 |
Коложский парк |
Уход за деревьями на аллее “Сирень Победы”
|
Костюшко Е.В Члены ОО «БРСМ» учащиеся XIII-IX классов |
13.04.2024 |
10.00 11.00 |
Тир Каб. 306
|
Трудовая акция по сбору макулатуры «Сделаем мир чище!» Заседание школы лидера «Стили работы лидера». |
Скробко Е.В Совет старшеклассников Совет дружины |
20.04.2024 |
11.00 |
Каб 306 |
Молодежный интеллектуальный КВИЗ - школьный этап для учащихся XIII классов. |
Костюшко Е.В Классные руководители XIII классов Члены ОО «БРСМ»
|
27.04.2024 |
В течение дня |
Микрорайон Девятовка |
Тимуровская работа: поздравление ветеранов ВОВ с Днем Победы. Волонтерская акция «Мы -помним», посвященная Году качества. |
Скробко Е.В. Совет активных школьников |
04.05.2024 |
11:00
|
Актовый зал |
Поздравительная акция “Благодарные дети”: вручение сувениров ветеранам ВОВ |
Костюшко Е.В Тимуровский отряд |
11.05.2024 |
10.00
|
Актовый зал |
Репетиция мероприятия, посвященного торжественному вручению аттестатов «Прощай, школа» |
Костюшко Е.В. Скробко Е.В. Совет старшеклассников |
18.05.2024 |
10.00 |
Музей “Доблесть. Мужество и честь.” |
Торжественный прием в ряды ОО «БРПО» V “Д” и V “Ж” классов, посвященный Дню пионерской дружбы.
«Салют пионерскому пополнению» |
Скробко Е.В Классные руководители Рождественская Л.Л. Баклага О.К. Совет дружины |
25.05 |
10.00 |
Каб 306 |
Репетиция торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года. |
Костюшко Е.В. Совет активных школьников |
Педагоги-организаторы: Скробко Е.В.
Костюшко Е.В