Молодежный парламент

Депутат Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов

Близнюк Кирилл Владимирович, ученик IX "Б" класса

Я, Близнюк Кирилл Владимирович, родился 2 ноября 2008 года в г. Владимир Владимирской области.

Состав семьи:

Отец – Владимир Иванович Близнюк, предприниматель.

Мать – Наталья Владимировна Близнюк, предприниматель .

С 2009 по 2013 год посещал детский сад № 4 в городе Гороховец.
С 2015 по 2022 обучался в школе № 1 в городе Гороховец.

В 2022 году, в связи с переездом семьи в город Гродно, состоялся мой переход в школу № 27 имени В.В.Юртова, где я и обучаюсь по настоящий момент в 9-м классе.

Награждался грамотами за участия в различных мероприятиях. На районной олимпиаде по математике в 2012 году занял 3-е место.

Увлекаюсь спортом, посещаю спортзал.

Депутата Молодежного Парламента

Близнюка Кирилла Владимировича

Учащегося 9 «Б» класса

ГУО «Средняя школа № 27 имени В.В. Юртова г. Гродно»

Целью избрания в молодежный парламент при Гроднеском областном  Совете депутатов, считаю представление интересов молодежи учащейся в нашей школе, привлечение молодежи к участию в нормотворческой деятельности, повышение активности молодежи в общественной и политической жизни района и области.

Основными направлениями деятельности Молодежного парламента для себя считаю: привлечение молодежи к здоровому образу жизни, патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие  института семьи, формирование духовно-нравственных качеств посредством оказания помощи нуждающимся.

30.01.2024 г. член Молодежного парламента ГУО "Средняя школа 27 им. В.В.Юртова г Гродно" принял активное участие в первом заседании Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов VII созыва. Близнюк Кирилл достойно представил комиссии свой проект "Здоровое поколение", а также получил удостоверение члена Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов.

3 (2)

2 (5)