Учащиеся 9 и 10 классов посетили II Республиканскую молодёжную ярмарку вакансий

24.04.2024

24.04.2024 учащиеся 9" Б", 9" Г" и 10 "А", "Б", "В", "Г" классов ГУО "Средняя школа №27 им. В. В. Юртова г. Гродно" посетили II Республиканскую молодёжную ярмарку вакансий.
Около 50 предприятий города, среди которых были ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гродненский мясокомбинат», ОАО «Молочный мир", ОАО «Белкард», СООО «Конте Спа" и другие, представляющие различные отрасли экономики : промышленность, строительство, транспортную и IT-сферы, общественное питание, образование, здравоохранение, торговлю, услуги— познакомили подростков с имеющимися вакансиями и возможностями временного трудоустройства в период летних каникул.
Учащимся также рассказали о профессиях, учебных заведениях, в которых можно получить желаемую специальность, пожелали найти достойное место работы и стать в будущем надежными и профессиональными работниками гродненских предприятий, чтоб успешно трудиться на благо нашего любимого города.