Мероприятия школьной организации ОО "БРСМ"

25.10.2023 на базе ГУО "Гимназия 6 Ф.Э. Дзержинского г. Гродно" состоялся "Диалог поколений", приуроченный к 105-летию ВЛКСМ. Члены ОО "БРСМ" и ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 27 им. В.В.Юртова г. Гродно" активно задавали вопросы и обменивались мнениями с гостями.

24.10.2023 участие членов "БРСМ" волонтерского отряда "Доброе сердце " ГУО "Средняя школа 27 им. В.В.Юртова г. Гродно" в районном этапе республиканского конкурса "Волонтёр года - 2023" номинация "Лучший волонтерский отряд"

23.10.2023 - члены ОО "БРСМ" провели трудовой десант по облагораживанию Братской могилы Неизвестным солдатам

20.09.2023 поздравление новых членов п/о ОО "БРСМ" и вручение билетов.

изображение_viber_2023-10-25_10-

14.09.2023 Учащаяся 11 "А" класса Панкевич Надежда ГУО "Средняя школа 27 им. В.В.Юртова г. Гродно", член п/о ОО "БРСМ", приняла участие в областном конкурсе чтения стихов белорусских авторов "Стихи единства", приуроченном ко Дню народного единства.
Рыгор Барадулiн "Мы больш сваёй ахвярнасцю вядомы..."
#ДеньНародногоЕдинстваБРСМ
#читаемстихиединства
@brsmgrodno

07.09.2023 Праздничный флешмоб «Беларусь сильная!»

22.03.2023 года - памятная дата 80- летия со дня сожжения деревни Хатынь. Учащиеся правового 10 "Б" класса ГУО "Средняя школа  27 им. В.В. Юртова", члены БРСМ, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы в парке Жылибера к Братской могиле советских воинов и партизан.

15.03.2023 года в День Конституции Республики Беларусь в рамках белорусской акции "Мы- граждане Беларуси" в ГУО"Средняя школа 27 имени В.В.Юртова г. Гродно" прошло торжественное вручение паспортов учащимся, достигшим 14 лет. Почётными гостями на торжественном мероприятии были заместитель начальника УВД Гродненского облисполкома, полковник милиции Строчинский В.К., ветеран МВД, воин- интернационалист, в прошлом начальник управления по гражданству и миграции УВД Гродненского облисполкома, полковник милиции в отставке Григорьев А.М. Представители УВД вручили учащимся 8-х классов паспорта и памятные книги "Я - гражданин Республики Беларусь". Мы желаем юным гражданам достигать новых вершин, успехов, оптимизма.Пусть этот праздник останется в их памяти как новый этап взросления и придаст им сил и уверенности в достижении поставленных целей на благо родной Беларуси!

23.02.2023 в рамках республиканской акции "Я служу" учащиеся правового 10 "Б" класса ГУО "Средняя школа 27 им. В.В.Юртова г. Гродно", члены п/о ОО "БРСМ", посетили культурный центр "Фестивальный", где была организована экскурсия в музей Д. М. Карбышева. Ребята познакомились с героическим подвигом узника концлагеря, а также с интересной биографией и жизнью героя. Соучредителем мероприятия также был благотворительный фонд "Талая". Фонд занимается сбором средств и монет на сплав памятников в память о героических предках. Ребята в рамках акции тоже приняли участие в финансировании этого проекта.

29.09.2022 Участие членов ОО "БРСМ" и ОО "БРПО" в республиканской акции "Уважение. Забота. Ответственность". Закладка Аллеи дружбы поколений совместно с Гродненской областной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин"

17.09.2022 Участие членов "БРСМ" в торжественном мероприятии посвященном Дню народно единства. Вручение сертификата о присвоении школе имени В.В. Юртова

Вручение учащимся молодежных билетов "БРСМ"

17.09.2021 ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Участие нашей школы и членов БРСМ в торжественном мероприятии посвященном "Дню народного Единства". Присвоение школе звания Виктора Васильевича Юртова, воина-интернационалиста

06.09.2021 Единый день вступления в БРСМ.
Учащиеся нашей школы торжественно получили членские билеты ОО БРСМ. Поздравляем новых членов ОО БРСМ!!!

Облагораживание братской могилы неизвестным солдатам членами БРСМ

15.03.2021 Торжественное вручение паспортов УВД гродненского облисполкома, приуроченное к Дню принятия Конституции РБ

Единый диктант на приз БРСМ

20.02.2021 состоялся "Единый диктант на приз БРСМ" среди учащихся, педагогов, родителей (законных представителей) в преддверии Международного дня родного языка.

Выставка плакатов и рисунков посвященная Международному дню борьбы со спидом.