Мероприятия на летних каникулах

04.06.2024

04.06. 2024 в детском оздоровительном лагере "Калейдоскоп" состоялась концертная программа "Здравствуй, лагерь!" Программа способствовала развитию творческих способностей ребят, коммуникативных навыков детей. Ребята зарядились позитивом и хорошим настроением на всю предстоящую смену.

04.06.2024 Ребята из отряда √2 Берегоша , окунулись в мир творчества и фантазии.

И в десять лет, и в семь, и в пять
Все дети любят рисовать.
И каждый смело нарисует
Всё, что его интересует.
Всё вызывает интерес:
Далёкий космос, ближний лес,
Цветы, машины, сказки, пляски...
Всё нарисуем!
Были б краски,
Да лист бумаги на столе,
Да мир в семье и на Земле.

04.06.2024 - второй день лагеря в 5 отряде "Непоседы".
Игры в отряде ("Пересадки", "Ураган", настольные игры) были направлены на преодоление межличностных барьеров в общении и деятельности детей.
Яркими событиями сегодняшнего дня стали киносеанс "Мармадюк" и концерт "Да здравствует лагерь!", в котором от отряда принимала участие Михневич Варвара.

День в отряде "Мини Боссы" прошел весело и познавательно. Игровое занятие "Сфера дружбы" было направлено на сплочение детского коллектива. Для формирования у детей элементарных экономических представлений о бюджете семьи был проведен урок по финансовой грамотности "Бюджет моей семьи". Ребята приняли участие в концертной программе" Да здравствует, лагерь!", в которой раскрыли свой творческий потенциал.