Мероприятия на весенних каникулах

30.03.2024

30.03.2024 ДОЛ "Калейдоскоп" завершил свою работу. Состоялась торжественная линейка "Наши символы-наша гордость",
музыкально-спортивный праздник "Делай как мы, делай лучше нас!" Были подведены итоги смены, наиболее активные ребята были награждены памятными сувенирами.

30 марта 2024 учащиеся ГУО «Средняя школа N 27 имени В.В.Юртова» посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. Деятельность музея истории направлена на сохранение, изучение и пропаганду документальных и материальных свидетельств о подвиге и жертвах белорусского народа в годы войны во имя сохранения мира на земле. Также ребята посетили «Остров Мужества и Скорби» — мемориал, посвящённый белорусским воинам-интернационалистам, павшим в Афганистане в 1979—1989 гг. Учащиеся почтили минутой молчания память воина-интернационалиста В.В. Юртова, чьим именем названа наша школа.