Мероприятия на зимних каникулах

27.12.2023

В 1"А" и в 1"Е" классах ГУО "Средняя школа 27 им. В. В. Юртова" зимние каникулы начались с мастер-класса "Зимнее настроение". Цель мероприятия : знакомство  детей с различными технологиями изготовления новогодних украшений, создание предновогоднего настроения в процессе создания новогодней открытки.

Во 2 отряде " Пчелки" день начался с информационной минутки и минутки безопасности.
Игровая программа "Зимние забавы" формировала у детей потребность в здоровом образе жизни, в двигательной активности и в физическом совершенствовании.

Игровая программа " Зимние забавы" - "Снежная поляна", игра "Ёлочки - пенечки".

Во время проведения мастер-класса " Снеговичок" - ребята 2 отряда "Пчелки" проявили свои творческие способности, фантазию при создании сказочного героя.

27.12.23 в 4 отряде"Эрудит" состоялась встреча и диалог между учащимися и отцом Александром, представителем Гродненской Епархии 11.30-12.30 "Семейные традиции празднования Рождества Христова". Ребята задали вопросы и получили развернутые ответы, прошел просмотр видеоролика о семейных ценностях с активным обсуждением.

27.12.2023 в отряде "Непоседы" день прошел весело и интересно.Во время проведения информационной минутки "Моя малая Родина" ребята активно участвовали в беседе и проявили знания по истории Беларуси.
Новогодние песни из любимых мультфильмов,веселые загадки развеселили всех участников в
развлекательной программе"Ура,каникулы!".
Любимые игры,забавы завершили день.

Весело и задорно прошли новогодние игры в эколого-биологическом центре у ребят 1 отряда "Снежинки".