Документы для получения бесплатного питания

Для получения бесплатного питания необходимо предоставить следующие документы:

1. Категория - многодетная семья.
  • заявление родителей или законных представителей на имя руководителя учреждения образования
  • копия удостоверения многодетной семьи или справка о месте жительства и составе семьи (оригинал)
  1. Категория - малообеспеченная семья.
  • справка о доходах каждого члена семьи учащегося за последние 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления (оригинал)
  • справка о месте жительства и составе семьи (оригинал)
  • справка о предоставлении государственной адресной социальной помощи
  1. Категория - дети-инвалиды.
  • копия удостоверения инвалида
  1. Категория - родители-инвалиды I или II группы.
  • копия удостоверения инвалида
  1. Категория - дети из семей военнослужащих, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при защите Отечества или исполнения обязанностей воинской службы в государствах, где велись боевые действия.
  • копию удостоверения инвалида о праве на льготы и вкладыша в данное удостоверение
  1. Категория - дети из семей лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении служебных обязанностей в районах боевых действий.
  • копию удостоверения инвалида Отечественной войны