Наши мероприятия в рамках Недели дополнительного образования детей и молодежи

06.09.2024

4 сентября 2024 года в ГУО "Средняя школа √27 имени В.В.Юртова г.Гродно" в рамках проведения областной Недели дополнительного образования детей и молодежи для учащихся 5"А" и 5 "Г" классов был проведен классный час "Мир моих увлечений". Ребята прорекламировали кружки, музыкальные и спортивные секции, в которых они занимаются, наглядно продемонстрировали, как проводят свободное от учебы время и пригласили одноклассников в учреждения дополнительного образования для организации досуга

5 сентября 2024 года в ГУО "Средняя школа √27 имени В.В.Юртова г.Гродно" в рамках проведения областной Недели дополнительного образования детей и молодежи перед учащимися 5"Б" класса выступили представители Гродненского государственного областного Дворца творчества детей и молодёжи. В ходе мероприятия педагоги познакомили ребят с кружками и секциями, которые проводятся на базе Дворца. Большой интерес у учащихся вызвали объединения по интересам связанные с робототехникой, картингом, ракетостроением, плаванием и гимнастикой. В конце мероприятия ребята были приглашены посетить пробные занятия объединений по интересам, что очень заинтересовало учащихся.

В рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи 5 "Е" класс посетил презентацию объединений по интересам в Центре творчества детей и молодёжи "Спектр". Ребята не только развлекались, но и нашли себе занятие по душе.

06.09.2024 г. для учащихся 7-8 классов в ГУО "Средняя школа N 27 имени В.В.Юртова г.Гродно" в рамках Недели учреждений дополнительного образования педагоги областного Дворца творчества детей и молодежи представили объединение по интересам: современный мечевой бой, флоуарт, 3d моделирование, занимательная математика и другое. Никого из ребят не оставили равнодушными предложенные педагогами Дворца направления объединений по интересам!