Областная Неделя дополнительного образования детей и молодежи

03.09.2024
с 03 по 10 сентября

С 3 по 10 сентября проводится областная Неделя дополнительного образования детей и молодежи

На протяжении недели можно будет выбрать себе занятие по душе и записаться в объединения по интересам.

В новом учебном году для юных патриотов подготовили немало значимых мероприятий, направленных на сохранение историко-культурного наследия, развитие народных традиций, воспитание у обучающихся любви к Отечеству. Практика поддержки творческих инициатив молодых белорусов также будет продолжена.

Вместе с тем во всех регионах страны состоится республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие "Неделя спорта и здоровья". Масштабный физкультурно-спортивный праздник соберет вместе учащихся и студентов учреждений образования. У всех желающих будет возможность пообщаться со знаменитыми тренерами, которые знают толк в подготовке будущих олимпийцев, именитыми чемпионами, поучаствовать в интеллектуальных конкурсах, мастер-классах и, конечно, посоревноваться в своем виде спорта.

На неделе также состоится расширенное заседание Республиканского совета по вопросам дополнительного образования детей и молодежи и заседание Республиканского совета директоров учреждений физического воспитания. Итоги подведут 10 сентября в Барановичах.

Недели дополнительного образования детей и молодёжи

с 03.09 – 10.09.2024 г.

Содержание мероприятий

1.