Мероприятия на летних каникулах

17.06.2024

17.06.2024 7 отряд "Юнга" посетил спасательную станцию ОСВОД. Сотрудники спасательного отряда объяснили, как вести себя в экстремальной ситуации на пляже, напомнили о правилах поведения на воде, познакомили со спасательными средствами. Ребята пополнили свои знания, которые в дальнейшем помогут правильно вести себя в местах купания и отдыха.

17 июня воспитанники 5 отряда пришкольного лагеря "Калейдоскоп" посетили подростковый клуб "Фламинго". Ребята с увлечением приняли участие в спортивном командном турнире, где смогли проявить быстроту, силу, ловкость, гибкость, а также командный дух, умение общаться. Дети получили заряд энергии и позитива.

Замечательная прогулка по нашему чудесному городу Гродно прошла сегодня у самого дружного, самого позитивного и активного отряда номер 12 "Мини Боссы"

17 июня в 6 отряде день начался с информационной минутки "Я выбираю здоровье". Систематизировали знания о правильном питании и влияние его на организм человека.
При посещении детской библиотеки ребята узнавали сказку по описанию, играли в слова, развивали интеллектуальные способности, память, внимание, смекалку. Дети получили заряд энергии и позитива.

12 отряд
Арт-пикник "Пешком по Гродно"

17.06.24 Отряд "Берегоша" посетили подростковый клуб "Фламинго", где для ребят был проведён мастер- класс по объемной аппликации " Стрекоза". Все ребята с огромным удовольствием приняли участие в коллективной работе.