Мероприятия на летних каникулах

Очень увлекательно, активно и разнообразно прошёл очередной наш день в лагере.
Утро началось с познавательной информационной минутки "Природа наш дом, и мы в нем живём". Далее наш отряд совершил прогулку по микрорайону Девятовка, дети пополнили багаж своих знаний о знаковых местах своего города. Так же с целью эстетического воспитания детей мы посетили объединение по интересам "Юные художники"

Отрядная жизнь в отряде "Берегоша Life"

10.06.2024 Отряд "Берегоша"

Школьный лагерь лёг страницей
В наши летние деньки.
Песня дружбы вспыхнет птицей,
Как цветные огоньки.

Всех собрал нас школьный лагерь
В свой весёлый хоровод.
Здесь в волшебников и магов
Превращается народ.

Сегодня 10 июня ребята 6 отряда "ПЧЕЛКИ" развивали творческое воображение и воспитывали положительные эмоции при изготовлении объёмной аппликации"Радужное облачко". Заряд бодрости и настроения получили во время спортивных игр.Дидактическая игра"Угадай мелодию" способствовала развитию музыкальных способностей, интереса к музыке.

10.06.2024г. В отряде "МиниБоссы" прошел конкурс на лучший костюм из вторсырья. Цель мероприятия - привлечение внимания детей к проблеме постоянного увеличения количества мусора, необходимости его повторного использования и переработки.