Праздничные мероприятия на День Победы

Панкевич Надежда Валентиновна, XI"A" класс

#правнукипобеды

День Победы. Акция "Беларусь помнит". Учащиеся 8 и 9 классов государственного учреждения образования "Средняя школа 27 им. В.В. Юртова г.Гродно" традиционно приняли участие в акции. Ребята приветствовали участников шествия, отдавая дань памяти и уважения защитникам Отечества, своим дедам и прадедам, подарившим нам мирное небо, возможность учиться и трудиться на благо Родины!

9 мая 2024 года  ГУО "Средняя школа №27 им. В. В. Юртова г.Гродно" представила интерактивную площадку по изготовлению модели танка Т-34

Члены волонтёрского отряда "Доброе сердце" и учащиеся параллели 5-ых классов ГУО "Средняя школа N 27 им.В.В.Юртова г. Гродно" поздравили с Днём Победы ветерана ВОВ Невзорова Ивана Александровича.

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов. Главная задача подрастающего поколения сохранить в памяти воспоминания ветеранов, познакомиться с их трудными судьбами, сказать сердечные слова благодарности за мирное небо над головой.

Интерактивная площадка
"Техника Победы"