VII Республиканский гражданско-патриотический марафон «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!»

08.05.2024

В канун праздника Великой Победы учащиеся Х классов ГУО «Средняя школа N 27 имени В.В.Юртова г.Гродно» посетили VII Республиканский гражданско-патриотический марафон «Вместе - за сильную и процветающую Беларусь!». Гостеприимная Гродненщина объединила учащихся учреждений среднего специального образования и студентов высших учебных заведений. За победу в финальном этапе марафона боролись молодежные команды Беларуси и России. Значимость подобного мероприятия отмечают как участники, так и юные зрители, так как марафон демонстрирует консолидацию, заинтересованность и идейность современной молодежи.