Единый урок "Тепло родительской души"

18.10.2023

18.10.2023 г. Руководитель по ВПВ Василенко Д.В. ГУО"Средняя школа N27 имени В.В.Юртова г.Гродно" провёл в 6 "В" классе единый урок "Тепло родительской души", посвященный Неделе родительской любви. Единый урок приурочен к двум важным праздникам: Дню матери (14 октября) и Дню отца (21 октября) и проведен с целью формирования представления о семье и семейных ценностях как основе общества,а также воспитания чувства любви и уважения к родителям.

Что такое родительская любовь- это вопрос, на который не так просто дать однозначный ответ.
С целью формирования представления о семье и семейных ценностях как основе общества; воспитания чувства любви и уважения к родителям 18 октября в четвёртых классах ГУО "СШ 27 им. В.В. Юртова г.Гродно" был проведен единый урок «Тепло родительской души», посвященный Неделе родительской любви.
И как итог ребята, основываясь на фундаменте семейный ценностей, сделали вывод о том, что необходимо ценить, уважать и заботиться о своих родителей. Помогать им в трудную минуту и не забывать, что забота и любовь- их будущее.

В 4 классах ГУО "Средняя школа N 27 им.В.В.Юртова г. Гродно" 18.10.2023г. прошел единый урок "Тепло родительской души", целью которого было показать значение семьи, домашнего тепла, формировать у обучающихся представление о семье как о людях, которые любят, заботятся друг о друге, воспитывать уважение к родным, гордость за свою семью. Ребята рассказали о своей семье, традициях, составляли пословицы и поговорки, нарисовали свою счастливую семью.

Любовь родителей безмерна.
Она великий талисман.
Нежна, чиста, благословенна.
Лекарство от душевных ран...

В рамках Недели родительской любви в 1 "Е" классе ГУО "СШ №27 имени В.В. Юртова г. Гродно" прошла выставка "Чудеса руками мамы и папы".

Пусть каждый ребенок идёт по жизни согретый родительской любовь и заботой!