Февраль

Очередная акция принесла библиотеке более 160 книг: ярких, весёлых, занимательных, познавательных. Больше всего подарили книг 2 Б, чуть отстали от них 1 Б и 1 В.
Спасибо всем родителям и детям, которые всегда радуют нас всех! И помните: книги живут, пока их читают!

Апрель

Рахунок Ольга Валентиновна, директор Воскресной школы Храма Рождества Христова, провела ежегодное мероприятие ГУО и Воскресной школы, в рамках реализации программы сотрудничества с БПЦ: "Православная книга - путь к духовности".

Был проведен очередной мастер-класс "Вернём книгу в строй"

Не все классные руководители ответственно отнеслись к состоянию учебников. При сдаче были выявлены следующие изъяны: много учебников погрызено домашними животными; многие ученики пишут и рисуют на корешках страниц.

Плохие учебники выявлены в 6-ой , 7-ой параллелях , (за исключением
нескольких классов). Не очень достойный вид был у учебников 10 "Г" и 11"В" классов.

Конкурс "Лучший класс по сохранности учебников"

Завершились мероприятия, проводимые в связи с конкурсом "Лучший класс по сохранности учебников". Были проведены библиографические уроки "Учебник- лицо школьника", рейд по проверке учебников "Не обижай книгу".

Лучшими классами по сохранности стали 3 "Б", 7 "Г". По пятам за ними идут 2 "Б", 4"Е", 4"А", 5"Б".

Никому не нравится заниматься по грязным, рваным книгам. Подумайте об этом прежде, чем портить учебники!